Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:07

Главная » 2019 » Февраль » 11
23 января 2019 года в старших классах было проведено мероприятие по вопросам профориентации. Организаторами выступили учащиеся 11 класса. Они рассказали собравшимся историю возникновения Дня студента, о том, как этот праздник связан с именем Татьяны. Старшеклассники с большим интересом знакомились с информацией о высших и средних учебных заведениях, находящихся в Волгоградской области. В адрес выступающих и педагогов поступило много вопросов: о факультетах, месте расположения учреждения, об условиях поступления, о перспективах по окончании заведения.
Ребята 10 класса поделились информацией о том, как определиться с выбором будущей профессии.
Просмотров: 225 | Добавил: aleksandraawerina | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

22.01.2019 года в звене «Семицветики» состоялся праздник «Гайдару – салют!». Организатором мероприятия стала Волкова Г.А., учитель начальных классов. Ребята 1-4 классов подготовили к этому дню стихи, песни, импровизации. Они прочитали много произведений Аркадия Петровича («Чук и Гек», «Совесть», «Тимур и его команда», «Р. В. С.», «Военная тайна», «Голубая чашка», «Сказка о Мальчише-Кибальчише», «Школа»), просмотрели фильмы, познакомились с биографией писателя. С интересом дети отвечали на вопросы викторины, выполняли тестовые задания. Учащиеся 3 класса подготовили театрализованные миниатюры из различных произведений.
Страницы честных, чистых книг
Стране оставил в дар
Боец, Писатель, Большевик
И Гражданин Гайдар.