Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:36

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Состояние материально – технической базы учреждения

В школе активно функционирует 17 учебных кабинетов, 2 лаборатории, 1 компьютерный класс, оснащёны 2 кабинета русского языка и литературы, 2 мастерские:  слесарная и столярная, спортивный зал, библиотека,  а также административные кабинеты.

В школьном дворе  оборудованы: спортивные площадки по футболу, волейболу, беговая дорожка.

Учащиеся школы на 100% обеспечены учебной литературой. Постоянно пополняется и обновляется фонд художественной литературы.

Образовательное  учреждение оснащено техническими средствами обучения, а именно: 40 компьютеров, 5 телевизоров, 5 музыкальных центра, магнитофоны, 9 мультимедийных проектора, 10 сканеров, 4 интерактивные доски.

Есть устойчивая  телефонная связь, электронная почта, Интернет. На 50% школьные помещения укомплектованы новой мебелью.

С февраля 2011 года в школе пущена в работу школьная столовая на 100 посадочных мест, в которой получают горячее питание 185 учащихся 1-11 классов. Двухразовое питание финансируется из областного и муниципального бюджетов. Детям инвалидам предоставляется двухразовое питание финансируется из муниципального бюджета.

На 1-ом этаже в 2019 году был открыт и оборудован согласно СанПина медицинский кабинет. Для инвалидов по зрению на сайте школы предусмотрен просмотр для слабовидящих. Для учащихся с ОВЗ у входа имеются пандус.

В 2022 году на базе школы была открыта Точка Роста естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

«  Апрель 2024  »