Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 12:23

Главная » 2023 » Май » 05

Недавно, а точнее 4 мая, мы ездили в город Калач-на-Дону и в рамках профориентации посетили ГБПОУ "Профессиональное училище №13 имени дважды Героя Социалистического Труда В.И.Штепо" и СП "Донское". Нас ждала насыщенная программа, ребята узнали много нового и интересного из мира профессий.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

5 мая в актовом зале школы прошел праздник  "День победы - праздник всей страны!".

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей. В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцы, подготовленные учениками школы. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.< ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 64 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в нашей школе проходит акция «Стена памяти».
Патриотическое мероприятие организовали в рамках нового формата «Бессмертного полка». Напомним, что в этом году традиционное шествие по улицам с портретами родственников-героев Великой Отечественной войны отменили на федеральном уровне из соображений безопасности.  В рамках акции «Стена памяти» ученики и учителя принесли в школу фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Проект «Стена Памяти» – это выражение благодарности учащихся, педагогов и родителей своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Мы отмечаем 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы 3 мая  МКОУ "Логовская СШ" решила подержать Всемирную акцию «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. В акции, приняли участие наши учащиеся вместе с родителями и педагоги. Украсили закрепленные окна  узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня мира, Весны и Труда , была проведена «Классная встреча» с Ю.Н.Вербий, инспектором профилактике ГКУВО «3 отряд ПС» ПЧ-70, который рассказал о работе пожарных,сотрудников МЧС. А во второй половине дня дети присутствовали на тренировке сотрудников нашей пожарной части.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

«  Май 2023  »