Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 23:35

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Всероссийский конкурс "Большая перемена"
Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско- юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. - именно этот день считается днем рождения движения.
Вступить в РДШ может любой школьник России, достигший 8-летнего возраста, отделения организации есть в каждом регионе страны. Российское движение школьников даёт тебе уникальную возможность принимать участие в творческих конкурсах, слетах, фестивалях, посещать яркие смены и форумы, заниматься добрыми делами, встречаться с интересными людьми, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов. Становись участником РДШ и реализуй свой потенциал!
РДШ стало соорганизатором всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который поможет раскрыть твой талант!
Здесь роль играют не оценки в школе, а уникальные навыки, которые пригодятся добиться успеха в современном мире. Например, работать в команде и находить нестандартные решения даже в сложных ситуациях.

Тебя ждут:
Тесты на эрудицию, профориентацию и интеллект.
Образовательные программы.
Рекомендации от ученых, специалистов в области образования, искусства, спорта и финансов. Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно до 23 июня зарегистрироваться на сайте «Большой перемены» ( https://bolshayaperemena.online ) и дождаться начала онлайн-заданий.
Победители получат крутые призы! 300 учеников 10 классов со всей России получат деньги на оплату обучения в топовых вузах и по 5 баллов к портфолио достижений для поступления; 300 ребят из 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие, 20 лучших школ получат финансовую поддержку, а педагоги, ученики которых вышли в финал, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах. Кроме того, все финалисты отправятся в «Артек»!

В старших классах был проведен открытый урок, с показом Промо-ролика участников конкурса от Волгоградской области; каждый учащийся получил БУКЛЕт участника.

Просмотров: 150 | Добавил: elena-lomowa | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2021  »