Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 03:58

Главная » 2022 » Октябрь » 3 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

Уже не первый год  в нашей школе мы поздравляем наших воспитателей, нянечек и других работников дошкольного образования с их   профессиональным праздником «День дошкольного работника», который отмечается  27 октября.

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. И как бы нам не показалось странным, а работники детских садов и других дошкольных учреждений, совместно с родителями и близкими наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного самого ближайшего будущего.

Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

В этот особый день учащиеся начальных классов  и волонтеры  поздравляют  наших воспитателей и всех дошкольных работников! Подготовили сценарий с шутками, песнями, стихами, сценками. Подарили газету, которую нарисовали сами ребята, подарили цветы и скромные сувениры. Праздник  прошел в легкой и непринужденной обстановке. Желаем Всем работникам дошкольного образования  здоровья и крепких нервов, хороших зарплат и побольше приятных моментов в их, так необходимой всем нам работе!

Просмотров: 85 | Добавил: elena-lomowa | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2022  »