Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 08:48

"Бессмертный полк" в онлайн-формате
Предложение | 30.04.2020, 15:39

В канун Дня Великой Победы хочется вспомнить о том, что действительно важно. Многие из нас сейчас находятся в режиме самоизоляции и в этом году не смогут участвовать в акции «Бессмертный полк», но важно не забывать об этой доброй традиции. Давайте вместе поддержим одноименный сетевой флешмоб.

Если сейчас у вас нет поблизости фотографий ваших родных фронтовиков, разместите на своих страничках в социальных сетях изображение или видеоролик с собирательным образом простого Советского солдата. Этот образ воплощен в мемориале подо Ржевом – самом масштабном памятнике Солдату-Победителю в современной России.

Добавляйте хэштеги #2020БессмертныйПолк #подоРжевом #БессмертныйПолк2020 #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолк #75летиеПобеды

Российское военно-историческое общество благодарит за помощь в создании видеоролика легендарного диктора Центрального телевидения - Игоря Леонидовича Кириллова.

Скачать видео: Видео 1Видео 2
Скачать аватарку