Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 17:35

Работа с 06 апреля 2020 г. по 11 мая 2020 г.
Информация | 30.04.2020, 15:39

Согласно приказу КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 170 от 30 апреля 2020 года

с 06 апреля 2020 г. по 11 мая 2020 г. включительно или до особого распоряжения посещения воспитанниками, учащимися образовательных организаций приостановлено.

с 01 по 11 мая 2020г. приостановлено обучение учащихся, проводимого с применением технологий электронного обучения и дистанционных технологий.

предусмотреть:

-реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, посредством освоения образовательных программ на основе индивидуальных учебных планов в порядке, определяемом образовательной организации в режиме нахождения педагогов в условиях домашней самоизоляции.

-методическую и консультативную помощи родителям (законным представителям) обучающихся в образовательных организаций или дошкольных групп общеобразовательных организаций, по организациях, по организации деятельности обучающегося в домашних условиях в период самоизоляции, в том числе путем использования сайтов в сети «Интернет», социальных сетей и групп в популярных мессенджерах.

Обеспечить в полном объеме реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с утвержденными учебными планами, откорректированными рабочими программами и календарным учебным графиком.

Добавил: Skola-Log1 | Контактное лицо: Садовникова Н.В. E
Просмотров: 178 | Размещено до: 30.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1