Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2024, 01:03

Главная » 2024 » Сентябрь » 27

24 сентября  2024 года для нашей школы стал еще одним траурным днем. В этот день мы проводили в последний путь ученика нашей школы Гребнева  Романа. Наш день начался с траурной линейки в актовом зале, где ребятам рассказали автобиографию нашего ГЕРОЯ, его последние дни жизни, почтили минутой молчания  его светлую память. После уроков старшеклассники вместе с преподавателями  участвовали  при торжественном захоронении Гребнева Романа участника СВО.

Просмотров: 41 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 27.09.2024 | Комментарии (0)

С 24 сентября по 27 октября

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» .Она пройдёт до 27 октября включительно на образовательной платформе «Учи.ру» при поддержке нацпроекта. Состязание проводится уже пятый год подряд: в нём поучаствовали более 15 млн школьников 1–9-х классов.
Ученики смогут проверить и повысить дорожную грамотность. Интерактивные задания позволят ребятам понять, насколько хорошо они знают ПДД. Также помогут разобраться, как вести себя в качестве пешехода и ориентироваться в транспортной среде.
Для участия нужно зарегистрироваться на «Учи.ру» или зайти в уже существующий аккаунт, а затем перейти из личного кабинета на страницу соревнования.
Результаты появятся в личных кабинетах на следующий день после окончания состязания. Все ученики получат одну из наград в зависимости от количества набранных баллов, а педагоги активных классов — благодарственные письма.
Олимп ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 27.09.2024 | Комментарии (0)

25  сентября отряд Юных инспекторов движения пришли в гости  к ребятам дошкольных групп МКОУ "Логовская СШ". В рамках месячника по правилам дорожного движения команда ЮИД подготовила сказку о правилах перехода через дорогу.   Всем очень понравилось. Большое спасибо. команде ЮИД.

Просмотров: 9 | Добавил: Skola-Log1 | Дата: 27.09.2024 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2024  »