Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 04:28

Главная » 2021 » Декабрь » 24
Сегодня в начальных классах прошел конкурс "Час зимней поэзии". Дети 1-4 классов подготовили стихи о зиме разных авторов. Многие стихотворения были взяты детьми не из учебников, а из дополнительной литературы. Все желающие
Просмотров: 99 | Добавил: elena-lomowa | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

С целью обеспечения безопасности учащихся на водных объектах в зимний период 2021-2022 учебного года, в декабре, в МКОУ "Логовская СШ" были проведены разные мероприятия.
1) Инструктажи о мерах предосторожности на водоёмах в зимний период, где были указаны наиболее потенциально опасные участки водоемов на территории поселения и близ лежащей зоне.
2) В младших классах были проведены:
 викторины: «В гостях у Спасайкина», «Чем опасен тонкий лед», на них учащиеся закрепили свои знания о правилах поведения на воде в зимний период и действиях в случаи попадания в воду или оказания помощи провалившемуся под лёд.
 Просмотр с обсуждением презентаций «Тонкий лед», «Ледниковый период»
 игровые ситуации, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, подвижные игры: «Мы - спасатели», «Служба спасения»,
«Придём на помощь в беде», «Опасный водоем», «Как ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: elena-lomowa | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!
Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя, вместе с детьми, украсили свои классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали елку в холле.
Просмотров: 107 | Добавил: elena-lomowa | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »